English
الأربعاء | 01 اكتوبر 2014 - 06:13 مساء (القاهرة)

» مواعيد ونتائج المباريات

دوري أبطال آسيا : 2014
العين الهلال
2       1
الساعة 17:15
كأس الإتحاد الآسيوي : 2014
بيرسيبورا جايابورا القادسية
0       6
الساعة 10:30
كيتشي اربيل
1       2
الساعة 14:00
دورة الألعاب الآسيوية - كرة القدم : 2014 كوريا الجنوبية
العراق - أولمبي كوريا الشمالية - أولمبي
0       1
الساعة 10:00
كوريا الجنوبية - أولمبي تايلند - أولمبي
2       0
الساعة 13:00
دوري أبطال أوروبا : 2014 / 2015
سيسكا موسكو بايرن ميونيخ
0       1
الساعة 18:00
مانشستر سيتي روما
1       1
الساعة 20:45
باريس سان جيرمان برشلونة
3       2
الساعة 20:45
أبويل أياكس
1       1
الساعة 20:45
سبورتينج لشبونة تشيلسي
0       1
الساعة 20:45
شالكة 04 ان كى ماريبور
1       1
الساعة 20:45
شاختار دونيتسك بورتو
2       2
الساعة 20:45
باتى بوريسوف أتليتيك بيلباو
2       1
الساعة 20:45
الدوري المصري الممتاز : 2014 / 2015
الاسيوطى سبورت الجونة
1       1
الساعة 15:00
الإتحاد السكندري إنبي
1       4
الساعة 17:15
المقاولون العرب المصرى
1       0
الساعة 17:15
طلائع الجيش سموحة
3       2
الساعة 19:30
دوري أبطال آسيا : 2014
ويسترن سيدنى اف سى سيول
2       0
الساعة 11:30
دوري أبطال أوروبا : 2014 / 2015
زينت سان بطرسبرج موناكو
0       0
الساعة 18:02
مالمو أوليمبياكوس
     
الساعة 19:45
أتليتكو مدريد يوفنتوس
     
الساعة 19:45
بازل ليفربول
     
الساعة 19:45
لودجوريتس رازجارد ريال مدريد
     
الساعة 19:45
بايرليفركوزن بنفيكا
     
الساعة 19:45
أرسنال جلاطا سراى
     
الساعة 19:45
أندرليخت بروسيا دورتموند
     
الساعة 19:45
دوري نجوم قطر : 2014 / 2015
الخور الشحانية
2       1
الساعة 17:30
الغرافة نادي قطر
0       3
الساعة 17:30
العربى الخريطيات
     
الساعة 19:45
الدوري المصري الممتاز : 2014 / 2015
دمنهور مصر المقاصه
1       1
الساعة 15:00
الإسماعيلي بتروجيت
0       1
الساعة 17:15
الزمالك الداخلية
     
الساعة 19:30
الدوري المصري - الدرجة الثانية : 2014 / 2015
الأقصر أسوان
1       3
الساعة 15:30
سوهاج سكر أرمنت
0       0
الساعة 15:30
شبان قنا النصر للتعدين
1       2
الساعة 15:30
طهطا الرياضى المراغة
     
الساعة 15:30
العاملين برأس غارب الألومنيوم
     
الساعة 15:30
كيما أسوان المدينة المنورة
     
الساعة 15:30
ناصر الفكرية مركز شباب سمالوط
1       0
الساعة 15:30
بنى مزار بترول أسيوط
1       1
الساعة 15:30
الواسطى مركز شباب مغاغة
2       0
الساعة 15:30
م ش طامية ناصر ملوى
1       0
الساعة 15:30
المنيا منية الحيط
5       1
الساعة 15:30
بهتيم الاعلاميين
     
الساعة 15:30
الشمس مصر للتأمين
     
الساعة 15:30
السكة الحديد سكر الحوامدية
     
الساعة 15:30
المصرية للإتصالات بنها
     
الساعة 15:30
نجوم المستقبل الإنتاج الحربي
     
الساعة 15:30
اف سى مصر الترسانه
     
الساعة 15:30
م ش أبو صوير المريخ البورسعيدي
     
الساعة 15:30
فاقوس الرياضى منتخب السويس
     
الساعة 15:30
كهرباء الأسماعيلية غزل دمياط
     
الساعة 15:30
دمياط سماد السويس
     
الساعة 15:30
بورفؤاد القناة
     
الساعة 15:30
كهرباء طلخا الشرقية
     
الساعة 15:30
سرس الليان شربين
     
الساعة 15:30
نادى الصيد بالمحلة الكبرى المنصورة
     
الساعة 15:30
اتحاد السنبلاوين اتحاد نبروه
     
الساعة 15:30
م ش تلا دكرنس
     
الساعة 15:30
م ش المحلة الكبرى جمهورية شبين
     
الساعة 15:30
بلقاس غزل المحلة
     
الساعة 15:30
شبان الضبعة طنطا
     
الساعة 15:30
مياه البحيرة كفر الشيخ
     
الساعة 15:30
فاركو أبو قير للأسمدة
     
الساعة 15:30
الحمام الأوليمبي
     
الساعة 15:30
مالية كفر الزيات م ش كوم حمادة
     
الساعة 15:30
الفيوم تليفونات بني سويف
     
الساعة 15:31